Линдинет 20, боль при приеме

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 17 июня была операция, удаление кисты левого яичника. После гистологии врач назначил Линдинет 20. Начала его пить на второй день цикла. На 5-6 день цикла были коричневые выделения. Сейчас их нет, но добавилась боль не острая в нижней части живота (в основном слева). Болит не постоянно. Препараты данной категории принимаю первый раз в жизни. Врач сказал сделать УЗИ через месяц или полтора после операции, то есть начало августа. Вопрос: может быть такая боль вызвана приемом Линдинет? Потому что только сделали операцию, врач сказал яичники чистые, спайки рассечены. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 14:28
Здравствуйте. Не думаю. Скорее, последствия после операции
Платная консультация
Галина 2021-07-04 15:01
А с чем могут быть связаны такие боли? Какая может быть их продолжительность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 15:22
  • формирование спаек/спаечная болезнь
  • если связано с эти - к сожалению, длительно
Платная консультация
Галина 2021-07-04 15:29
Прошла курс свечей дистрептаза, 12 дней. Чем можно облегчить состояние? Вообще, чем их лечить? Это была 5 операция, поэтому спайки однозначно имеются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 15:32
Галина, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго