Боли при приеме линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад обнаружили кисту желтого тела (под вопросом) на левом яичнике 30мм, плюс небольшое воспаление. К врачу обратилась с режущими болями в области слева и задержкой. Неделю проколола антибиотики, следом врач назначила Линдинет 20 от самой кисты. На 4-5 таблетке (сегодня уже 8) появились боли в областях обоих яичников, но сильнее слева и тянущие иногда боли посередине. Иногда бывает тошнота, стала чаще ходить по маленькому, плюс ко всему, по непонятной причине появился зуд тела, без пятен.
Вопрос таков, возможно ли это от линдинет 20 такая реакция? И стоит ли его продолжать пить? К врачу на узи попаду только через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:54
Здравствуйте! Простите.
Да, это может быть от линдинет. Продолжите до конца упаковки. Нсли в перерыве симптомы уйдут то отменяйте его
Платная консультация
Ксения 2021-02-26 10:21
Спасибо большое!