Выделения как вода

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! Подскажите пожалуйста! Месячные были с 04.11 по 10.11! постоянно болит левый яичник! На данный момент идут выделения водянистого мутного цвета! В чем причина?
Теги: водянистые выделения у женщин как вода форум, жидкие выделения у женщин как вода без запаха форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

22 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 15:47
Добрый день, Ирина.

Возможно это проявление овуляторного синдрома, но возможно и воспалительного процесса в придатках или урогенитальной инфекции. Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
ирина 2016-11-18 13:00
Добрый день Алексей Сергеевич! УЗИ делала! 17.08 делала гистероскопию и удалили палип! Пришла гистология диагноз: отмечается обильная преимущественно лимфоцитарная инфильтрация! Читаю в интернете очень много чего пишут! По последнему УЗи назначили питья ОК Ярину на 6 мес., уже принемаю! Сегодня идут коричневые выделения и боль в области левого яичника! Яичник болит уже почти 2 года. В чем причина? Посмотрите пожалуйста мои УЗИ! Дайте совет!
ирина 2016-11-18 13:01
Еще одно УЗИ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 21:03
По УЗИ у вас есть фолликулярная киста яичника и патология эндометрия в связи с чем вам и была выполнена гистероскопия. В гистологическом ответе у вас нет патологических изменений. В начале приема приеме ОК могут быть такие симптомы. Продолжайте принимать ОК дальше. По поводу болей в области левого яичника, то возможно это проявления хр. Аднексита, а возможно и другой не гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Ирина 2016-11-19 07:43
Спасибо большое за ответ! Как лечить эту гисту? Она мне боли сильные дает! Чем пролечить хронический андексит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 09:13
ОК как раз и назначают для лечения фолликулярной кисты. Хр. аднексит не лечат, а просто соблюдают меры профилактики чтобы он не обострился.
Платная консультация
Ирина 2016-12-05 17:30
Добрый день Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста ранее вам писала, свои жалобы! Так вот к гинекологу пока нет возможности попасть большая очередь! У меня месячные были с 26.11-01.12! как закончились месячные начались сильные боли в области яичника и во всем левом боку! Появились выделения обильные прозрачные! Также пью Ок Ярина! В чем причина моего состояния? Помагите?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 18:43
Ирина, ну чем я могу вам помочь без осмотра. Возможно ваши боли связаны с кистой яичника, возможно с обострением аднексита, но такие состояния не лечатся онлайн, если у вас появились сильные боли в области придатков, то вам не нужно ждать очередь, вызывайте скорую.
Платная консультация
ирина 2017-01-30 20:41
Добрый вечер Алексей Сергеевич! Сдавала мазок на онко цитологию, вот пришел результат! Опять стал левый бок болеть и выделения обильные! Что можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 20:58
В мазке есть признаки воспаления. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
ирина 2017-01-30 21:03
Спасибо! А что еще может показать указанный мазок? Если уже есть воспаление!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 21:56
Может показать злокачественные изменения в шейки матки, но у вас их нет.
Платная консультация
ирина 2017-01-30 22:03
Ясно, спасибо! А как вы поняли что у меня нет злокачественного ничего? Просто я по этому поводу очень сильно переживаю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 22:21
Потому что ничего в вашем мазке по этому поводу не написано.
Платная консультация
ирина 2017-04-17 18:01
Добрый день Алексей Сергеевич! Я сделала узи малого таза, что можете сказать?! На прием к врачу долго ждать!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 14:24
Есть маленькая пароовариальная киста, если нет жалоб, то ничего делать не нужно.
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 17:34
Добрый день Алексей Сергеевич! Вот такой вопрос, менструальный цикл должен был начаться 14.05, но до сих пор! Два дня идут коричневые выделения, головная боль, сонливость, головокружение! Цикл 28 дней, идут регулярно! В чем может быть причина? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 22:01
Возможно у вас так начинаются месячные, на данный момент у вас я не вижу проблем.
Платная консультация
Ирина 2017-07-02 22:27
Добрый день Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста внезапно научились режущие боли внизу живота и как будто пульсировал задний проход! Не могла даже сидеть на стуле как будто был сильный спазм! Выпила обезболивающее, вроде немного все пришло! Сейчас снова боль внизу живота и заднем проходе и к этому ещё болит чуть ниже пояснице как будто крестец! Месячные регулярно, были 12.06-17.06! Подскажите в чем может быть причина такого состояния? Заранее благодарна!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:46
Это может быть проявлением острой гинекологической или хирургической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и хирургу.
Платная консультация
ирина 2017-07-03 17:41
Спасибо за ответ! Я записалась к гинекологу аж на 17.07 очень далго, буду ждать' скажите пожалуйста я очень много читаю в интернете что это может быть рак матки или яичников! На сколько мои симптомы могут совпадать? Очень переживаю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 13:03
В вашей ситуации это маловероятно.