Держится температура тела 37.2 после овуляции
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, второй месяц чувствую неприятные изменения в организме. Узи по гинекологии показало кисти правого яичника. Сказали сделать узи на 5день мц. Начала пить джес. В середине цикла чувствовала Овуляцию и далее все "прелести "пмс. С начала овуляции поднялась тт 37.3. И держится до сих пор. Сегодня 5 день цикла. На узи записана на завтра. Оак и оам в норме. Я в отчаянии. Сна нет. Сплошные нервы. Помогите пожалуйста
Теги: температура тела 37 после овуляции, температура тела после овуляции 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 13:48
Добрый день, Виктория.
Если вы принимаете ОК, то у вас не может быть овуляции. Возможно ваше состояние вообще не связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам обследовать щитовидную железу, показаться терапевту.