Болезненность груди при приеме ОК

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли от приема противозачаточных быть небольшие коричневые выделения, набухать и болеть грудь? (есть проблемы с щитовидной железой) спасибо заранее, беспокоюсь, так как приём ОК начала первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:13
Здравствуйте. Как давно принимаете КОК?
Платная консультация
Алла 2019-07-30 02:37
Начала как и полагается в первый день цикла,15 дней, и подскажите пожалуйста можно спокойно заниматься сексом не боясь забеременеть при ОК? есть страхи и сомнения, джес принимаю без перерывов и стараюсь в одно и тоже время.
Алла 2019-07-30 17:37
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста а через какое время должны пройти выделения? Или же они так и будут при приеме ОК
Благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 17:49
Первые 6 циклов организм привыкает к КОК, поэтому возможны выделения
Платная консультация
Алла 2019-07-30 19:39
Спасибо большое доктор! Я немного успокоилась.