Кок вопрос
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я начала принимать кок потому что появились выделения в середине цикла кровянистые, врачи говорили овуляция и выписали ок новинет. Я его принимала 3 месяца, во время приема были каждый цикл по одному дню мажущие коричневые выделения. Сейчас первый цикл после отмены и с 10 дц наблюдаю выделения розового цвета, иногда коричневые, сейчач 12 дц. Что это может быть?
5 ответов
Полина 2017-12-07 12:50
А такое возможно после отмены ок? Сейчас первый цикл после отмены
Полина Выделения бывают разные то коричневые как на ок, то алые, не много. 1. Уже 4 день, это нормально в первый цикл без ок? Как долго может восстанавливаться организм после них?
2. Скажите пожалуйста, если бы выделения имели органическую причину, они бы появлялись и во второй фазе? А не толтко за несколько дней до овуляции и во время?
Спасибо большое за ответ