Цикл и выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня после родов черех 1.5 появились выделения при овуляции (на 10-15 дц) , врачи предположили овуляцию, она была видна на узи тоже. Выписали ок, чтобы проверить овуляция или нет. Выделения как были при овуляции (слизистые с кровью) пропали, но 3 цикла приема линдинет 20 у меня была коричневая мазня один день.
1. Может ли это означать что все таки до приема ок была овуляция?
Сейчас я бросила ок, и вообще происходит ерунда. После месячных через 3 дня была коричневая мазня, потом прошла на 2 дня, а сейчас вышел комок слизи с кровью однократно.
2. Что это может быть в первый цикл после отмены?
Теги: овуляция с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:33
Здравствуйте.1. Не совсем поняла логику вопроса. Поясните, пожалуйста.
2. сбой после отмены ОК. Нормализация цикла происходит в течении 1-2 месяцев после отмены