Коричневые мажущие выделения на 11 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псевдоэррозия шейки матки
Здравствуйте, цикл 28 дней, месячные 4 дня. В позапрошлом цикле был сбой, два раза шли месячные, на фоне сильного стресса. Сейчас 11 день цикла, незащищенный ПА был на второй день после окончания месячных. Сегодня начались ноющие боли как перед месячными, и коричневые мажущие выделения на ежедневке. Узи омт в норме, овуляция через 4 дня только должна быть, гормоны сдавала тоже в норме, иппп все чистые анализы, мазок иногда бывает плохой (раза 3 в год, гинеколог объясняет стрессами тк все анализы хорошие) планируем ребенка но не получается пока: (была год назад зб на 13 неделях. С чем могут быть связаны выделения?
Теги: коричневые выделения на 11 день цикла, на 11 день цикла коричневые выделения, 11 день цикла мажет коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо перездать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление.