Болезненность груди при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень беспокоит что до 9 недель чувствительность груди и сосков выражена сильно. Сейчас идет 10 неделя и грудь стала меньше болеть, только соски чувствительны. А сегодня грудь почти не болит. Нормально ли это? До какой недели вообще должны быть ощущения в груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:27
Здравствуйте. Нормально. Обычно проходит как раз к 12 неделям
Платная консультация
Оксана 2017-10-20 18:37
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Я ещё хотела уточнить по такому вопросу. У меня наследственная тромбофилия, повышен фибриноген, гомоцистеин и свертываемость крови. Мне мой гениколог дал направление на сдачу крови д-димера и говорит это достаточно. Но ведь у меня проблемы с другими показателями. Подскажите связаны ли эти показатели? Или может самостоятельно сдать и другие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:52
Оксана, с данным вопросом лучше обратиться к гематологу. Есть на сайте, напишите
Платная консультация
Оксана 2017-10-21 13:44
Спасибо, обращусь за консультацией. Елена Викторовна, помогите тогда с вопросом о молочницы. На протяжении 10 дней пила амоксицилин из за кишечной палочки в мочевом. Сегодня последняя таблетка была и я заметила творожные выделения и зуд, как при молочнице. Впереди 2 выходных, гинеколог не принимает. Подскажите, что можно самой начать принимать? У меня в начале ьеременности были выделения и мне прописывали свечи гексикон, я за ним читала и если не ошибаюсь их можно при беременности. Как вы считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:49
Оксана, не стоит заниматься самолечением