Тянет справа низ живота сильно, болят соски

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошли месячные как уже 23 дня. Постоянно ПА, каждый день. Ждём ребёнка и поэтому не предохраняемся. В Пмс ПА нет никогда. Сегодня 23 день как прошли пмс и тянет сильно справа низ живота, при притрагивается к соскам больно и к груди по бокам тоже. Выделения жидкие прозрачно белые, без запаха. Зуда и ничего беспокоящего нет кроме вышеперечисленного. Можно расчитывать на беременность?
И ещё аппетит уменьшается то прибавляется. И усталость сильная в последнее время. Сплю ночью и днём. Изменилась как будто ходьба. Стало поясницу потому что тянуть
Теги: болят соски и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 20:27
Здравствуйте. Из описанного выше нет ни одного достоверного признака беременности. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации - это все прояснит
Платная консультация
Mariya Pavlenko 2019-06-30 20:32
При пмс грудь никогда не болела. И ещё скажите пожалуйста. Если спустя 7 месяцев надежд и проб на беременность сошлись к нулю, тоесть тест отрицательный. А анализы мужа и мои в норме то что тогда может быть?! В родне у него и у меня все рожали)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 20:53
Без паники:) Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Mariya Pavlenko 2019-07-04 05:36
У меня два дня тесты показывали слабую полоску днём и утром.
Потом показывали один лень одну целый день
Такое бывает? Но симптомы есть и грудь и диарея и тошнота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 07:55
Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации
Платная консультация
Mariya Pavlenko 2019-07-04 07:57
Это понятно. Но как врач скажите пожалуйста бывают такие случаи тли это не реально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 17:08
Случаи чего? Разных тестов? Да