МАТКА

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, а нащупать матку в домашних условиях. Чтобы понять беременна ты или нет? А то у меня живот очень увеличился в последнее время! НО был только петтинг в июле. А ещё у меня учащённое мочеиспускание! Что это?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 17:46
Здравствуйте! Матку "щупает" гинеколог на осмотре. С учащенным мочеиспусканием-к урологу.
Платная консультация
Маша 2014-11-25 19:28
Спасибо, Елена Викторовна. А беременность вообще возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 20:06
Глупости не комментирую, извините
Платная консультация
Маша 2014-11-26 20:26
Елена Викторовна, помогите мне с последним вопросом.
У меня постоянное мочеиспускание, вернее частое. Всегда хочется в туалет по-маленькому, а жидкости из меня выходит совсем немного капли 4, не больше. Так вот, все в интернете пишут, что это однозначный признак беременности. Вы согласны с этим? И с чем это может быть связанно и как это вылечить?
Заранее спасибо Вам огромное)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:05
Маша, вопрос частого мочеиспускания-компетенция уролога
Платная консультация
Маша 2014-11-27 13:35
Я понимаю, но а то, что это якобы однозначный признак беременности? Просто у меня ко всему прочему ещё и грудь болеть стала. Или это признак пмс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:36
Маша "якобы"-это не повод для консультации. Перестаньте читать то, что не нужно
Платная консультация
маша 2014-11-27 13:52
Спасибо Вам за ответы, Елена Викторовна. А ответьте пожалуйста последний раз- грудь если болит, это значит, что месячные придут скоро? Или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:58
Нет, не значит. Обратитесь с болями в груди к маммологу
Платная консультация
Маша 2014-11-27 17:43
Спасибо большое) Елена Викторовна, у меня есть ещё одна проблема. Понимаете, у меня растёт живот. Он надувается как-то с самого желудка(от грудины) и до лобка. Что это? Матка так может разрастись в 7 месяцев беременности?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 17:45
Маша, больше я Ваши глупости комментировать не буду, извините. Не тратьте мое время. Сходите на УЗИ и перестанете себя на что-то накручивать