Болит грудь после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных был ппа. Потом пришли месячные, но с задержкой в 2 дня. Месячные прошли также, как обычно. И вот 3 день после них болит грудь при прикосновениях. Но боль несильная. Что это может быть? Гормоны? Спасибо! Разволновалась просто вся.
Теги: после месячных болит грудь, грудь болит после месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-17 07:31
Здравствуйте! Да, это могут быть и гормоны, которые после месячных ни как не восстановились. Если боли не буду проходить, то необходимо будет пройти УЗИ молочных желез и сдать анализы на гормоны у врача-гинеколога.