Нет месячных и болит грудь

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: железодефецитная анемия . хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у меня болят обе груди когда я их трогаю то там какие-то шишечки. Месячных нет уже почти три недели. Покупала тест показывает отрицательно . Что делать
Теги: болит грудь и нет месячных, болит грудь нет месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-28 13:51
Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Здравствуйте! Вам необходимо воспользоваться тестом через 1-1,5 недели после незащищенного секса, так как все признаки указывают на беременность. Если тест по-прежнему отрицательный, то вероятнее всего у вас случился гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с маммологом и на всякий случай с гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и на анализы на гормоны, после чего назначили лечение.