Тошнит, живот болит, голова болит, грудь болит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ничего такого у меня раньше не было. У меня начала болеть грудь и внизу живота как на месячные.но до месячных еще две недели, тошнит, кушать постоянно хочется, голова болит, устаю сильно быстро, спать часто хочется, настроение меняется.вчера не выдержала и сделала тест вечером. Тест отрицательный.скажите пожалуйста, что это может быть, и что мне делать?
Теги: болит грудь и тошнит, тошнит и болит грудь, болит грудь тошнит
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:21
Здравствуйте! Думаю, что ваши молочные железы тут не причем и есть вероятность, что вы беременны. Вспомните, когда был последний незащищенный секс и от этого дня отсчитайте 10 дней, после чего повторите тест. Если тест снова окажется отрицательным, то необходимо будет проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ, а так же проверили уровень гормонов и сделали при необходимости мазки. Вполне может оказаться, что у вас незначительный гормоноальный сбой и врач-гинеколог назначит вам лечение.
Платная консультация
Кристина 2015-12-09 08:51
Здравствуйте у меня случилась проблема, вот такие у меня симптомы после менструального цикла у меня был не защищенный секс, и начались: головокружение, тошнота по утрам, сонливость, аппетит повыселся, низ живота тянет бывает такое что заболит то в правом то в левом боку. Купила тест прошла одна полоска, что это тогда может быть?
-1
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 12:17
Здравствуйте! Это может быть не только беременность, но и гормональный сбой. Дождитесь месячных и если они не придут и тест будет положительны, то поздравляю значит вы беременны, если не придут и тест будет отрицательным, то у вас гормональный сбой. Идете на консультацию с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень ХГЧ, если не хотите дожидаться месячных.
Платная консультация
Алина 2019-07-24 11:04
Добрый день! Подскажите пожалуйста если:
- Болит грудь;
- Ноги болят и судороги постоянно;
- Болит голова;
- Постоянно раздражительна;
- И было кровотечение 4 дня с 19-23 июля, хоть были месячные последний раз 8 июля
Это может быть беременность? Или может быть пмс?
Заранее спасибо за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-06 13:26
Да возможно. Оба варианты возможны