Головная боль, тошнота, сонливость, быстрая утомляемость, тянет живот

Спрашивает: Алиса 23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,остеохондроз поясничного и грудного отдела
Здравствуйте, меня зовут Алиса мне 23 года. Головная боль почти каждый день в течении 5 дней, тошнота, сонливость, быстрая утомляемость, тянет живот задержка 4 дня, повышен аппетит в течении 7 дней, набрала 3 кг за неделю, сильные боли в спине, запоры, набухла и болезненна грудь, делала тест он отрицательный. Но я была беременна 3 года назад, делала тесты(5 штук) все отрицательные, пришла к врачу мне сказали что уже 5 недель. Не может ли это быть беременность и в этот раз? У меня гастрит и остеохондроз поясничного отдела первые дня 3 списывала боли на это, но уже неделя прошла и я переживаю. Очень надеюсь на вашу помощь! Буду благодарна вам за ответ и внимание к моему вопросу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!