Болит низ живота, постоянно тошнит, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, месячные последние были 17 ноября и больше не приходили, болит низ живота, тошнит постоянно, слабость, делала много тестов отрицательные! Очень давно планируем беременность уже 5 лет и ничего не получается, уже разочаровались. А сейчас, что со мной сама не понимаю!
Теги: тянет низ живота тошнит тест отрицательный, болит низ живота тошнит тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:04
Добрый день, Татьяна.

Беременность у вас маловероятна, так как обычный тест ее уже бы показал. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
татьяна 2017-01-03 21:08
Спасибо большое!
Ксения 2017-05-05 17:38
Здравствуйте!
Последние месячные были 06.04.2017. ПА акт был 24.07. После меня тошнит, болит голова, тянет низ живота, усталость даже устают ноги. До задержки 1 день. Делала тест, но он был отрицательный.
Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:40
Добрый день, Ксения.

Вы задали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста его отдельно в общих.