Болит низ живота, постоянно тошнит, тест отрицательный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, месячные последние были 17 ноября и больше не приходили, болит низ живота, тошнит постоянно, слабость, делала много тестов отрицательные! Очень давно планируем беременность уже 5 лет и ничего не получается, уже разочаровались. А сейчас, что со мной сама не понимаю!
4 ответа
Добрый день, Татьяна.
Беременность у вас маловероятна, так как обычный тест ее уже бы показал. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2017-05-05 17:38
Здравствуйте!
Последние месячные были 06.04.2017. ПА акт был 24.07. После меня тошнит, болит голова, тянет низ живота, усталость даже устают ноги. До задержки 1 день. Делала тест, но он был отрицательный.
Что это может быть?
Добрый день, Ксения.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста его отдельно в общих.