Заболела грудь через неделю после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа увеличина
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад закончились месячные, сейчас болит грудь докоснуться больно. Месячные не регулярные, тест делал отриц. БТ 37,0 до следующих месячных 24 дня. Что это может быть, спасибо.
Теги: болит грудь через неделю после месячных, через неделю после месячных заболела грудь, через неделю после месячных болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 13:06
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. И консультация маммолога. Плюс сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности-одного теста может быть мало
-1