Болят груди после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я не замужем, долгое время не было секса. Месячные у меня идут нерегулярно, скорее всего начался климакс. Месячных не было 4 месяца, до этого тоже были задержки по 2-3 месяца. Сейчас я стала встречаться с мужчиной. 31 июля пошли месячные, шли обильно 3 дня. После месячных стали болеть сильно груди. Думала пройдут, но так и не проходит. Что это может быть? Ранее у меня были две операции по женски, удалена труба и яичник, потом операция на втором яичнике, киста, была резекция яичника. Была мастопатия, назначали лечение, прошла курс лечения. В 2012 году удалена щитовидная железа полностью. Принимаю таблетки эутирокса по 0,75. Буду очень благодарна если сможете ответить на мой вопрос!
Теги: болит грудь после месячных, болит грудь 3 день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:02
Здравствуйте! Возможно, нужна консультация маммолога и маммография. Мог быть гормональный сбой