Не регулярные месячные, болит грудь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почки
  1. Здравствуйте, у меня не регулярные месячные, последние месячные были с 30мая по 2 июня и по сей день их нет12 июля! 2 июля был нпа и парень в меня, несколько дней назад у меня начала болеть грудь, но соски не болят, а вчера я заметила что бугорки монтгомери увеличились, и ореола начала синеть по кругу, пару дней болело горло и резко прошло, делала тест отрицательный, что это все может значить? Помоги пожалуйста разобраться!
Теги: месячные нерегулярные болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас небольшая задержка. Ожидайте менструацию. При сохранении задержки переповторите тест.