Болит грудь внизу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болят молочные железы внизу, уже где-то на протяжении двух недель. Больно дотрагиваться до них, соски не болят, очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-01 19:14
Здравствуйте. Боль как то связана с мц?
Настя 2019-01-01 23:20
Месячные были 2,5 недели назад, а груди начали болеть примерно сразу после них
Натстя 2019-01-02 04:40
Па был в последние дни месячных сначала в презервативе, а потом без, но молодой человек, когда был без, не кончал.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-02 09:49
Вероятнее всего реакция на изменения гормонального фона, желательно проследит, если боль уходит по началу менструации, то это связано с гормонами- вам нужно посетить детского гинекогола, если нет, то делать узи грудных желез с 5 по 12 день и дальше по результатам.
При необходимости возможно выпить найз или нимид, чтоб убрать болевой синдром.