Боль внизу живота, боль груди, поликистоз, отмена кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад я прекратилась приём Джес(КОК) (принимала в течении 4 лет, были назначены потому что поликистоз яичников был, и дисменорея), и у меня начились месячные, и вместе с ними пришла боль во влагалище, как будто мышцу там свело. Месячные прекратились, а боль осталась, и во время занятий сексом с мч(партнёр постоянный), боль отдаёт в низ живота (и как будто простреливает изнутри!), также ужасно болят соски, даже в кофте неприятно ходить, увеличилось либидо(пока принимала джес все было в норме), что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 22:52
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, последствия после отмены