Дисменорея после отмены КОК! Ноющие боли внизу живота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот такая проблема, задержка месячных, тесты все отрицательные, в марте месячные были 2 раза, а в апреле их нет. Последние мес были 16 марта. Принимала таблетки Ярина. В марте сделала перерыв вот уже апрель не принимаю жду месячных, чтобы начать. Были двое родов. Месячные регулярные. Не могу попасть на УЗИ из-за какрантина (Что делать подскажите пожалуйста????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 23:20
Добрый день.
Ничего страшного нет.
При отмене ОК месячные могут не сразу нормализоваться.
Ждите их.
Не нужно делать перерывы в приеме ОК.