Ноющая боль внизу живота! Что это!?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я пытаюсь забеременеть уже 1.2 года, но не получается, после приема ОК(отменила уже 10 месяцев назад), так вот, цикл у меня не регулярный, от 30 до 35 дней, месячные идут 4 дня, иногда 5, сегодня 20 дц, у меня второй день тянет низ живота как перед месячными, но до них еще около 10 дней! Обычно перед месячными, живот начинает болеть за день или в тот день, когда они должны начаться! Подскажите, что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:38
Здравствуйте! Заочно определить не получится, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза