Боль в области подмышки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад, около недели, меня начали беспокоить странные ощущения в области между подмышечной впадиной и грудью, отдающие ещё и в руку, причём с 2 сторон одновременно! Даже не знаю к кому для начала и обратиться. Грудь самостоятельно прощупывала, нет никаких уплотнений, покраснений, опухолей(думала лимфоузлы) тоже нет, что это может быть? Грудь достаточно большая. Уже что только не думала
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?