Болит в области подмышки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня иногда болит в области девой подмышки, не постоянно, но бывает покалывание и какая то стреляющая боль, не сильная. Бывает внизу подмышки, где рёбра, бывает ближе к руке, иногда рука начинает болеть. Ощущаю эту боль при движении, в обычном состоянии нет. Опухоли, уплотнений нет. Сдала ОАК, все в норме. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-29 11:27
Добрый день.

Боль может быть связана с изменениями в плечевом суставе, если есть хроническая физ. Нагрузка на него. При этом болевые ощущения распространяются в указанные области.
В плане диагностики нужно пройти вам УЗИ или МРТ плечевого сустава с этой стороны.