Боль в плечевом суставе, неврит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с вечера появилась резкая боль в плечевом суставе, на утро боль распространилась на область лопатки и шеи, есть головные боли, болят боковые мышцы спины, при движении руки- сильная боль, ушибов, растяжений быть не может. Последний месяц сильно нервничаю, увольнение с работы и переход на новую, сдача госов, защита диплома, много стрессовых ситуаций, рука левая, не ведущая. Чем можно ослабить боль и вылечить руку? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без осмотра сложно определить причину Вашей боли. Возможно это шейный остеохондроз обострился. Принимайте мелоксикам 7,5 мг после еды в течении 5 дней, мильгамму по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в шейно-плечевую область 2 раза в день, в течении 14 дней. Обратитесь к неврологу очно.