Боли в плечевом суставе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Юнышский радикулит
Здравствуйте, в 8 лет у меня была травма сильный учиб плеча левой руки, правая - перелом ключицы это все одновременно, около 4 лет назад начались боли в в районе левой руки в плече, лопатке интенсивные боли, уменьшение амплитуды движения в локтевом и плечевом суставах; невозможность развести пальцы кисти в разные стороны; чувство онемения пальцев, иногда отдающая в сердце колющими болями, что это может быть? К какому врачу обратиться? И какие инструмен методы обследование надо сделать? Помогите пожайлуста (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:56
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и рентген плечевого и локтевого суставов. Обращаться, к неврологу и ортопеду или травматологу.