Боли в плечевом суставе
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Юнышский радикулит
Здравствуйте, в 8 лет у меня была травма сильный учиб плеча левой руки, правая - перелом ключицы это все одновременно, около 4 лет назад начались боли в в районе левой руки в плече, лопатке интенсивные боли, уменьшение амплитуды движения в локтевом и плечевом суставах; невозможность развести пальцы кисти в разные стороны; чувство онемения пальцев, иногда отдающая в сердце колющими болями, что это может быть? К какому врачу обратиться? И какие инструмен методы обследование надо сделать? Помогите пожайлуста (
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и рентген плечевого и локтевого суставов. Обращаться, к неврологу и ортопеду или травматологу.