Боль в руках
Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с марта 20г, начало болеть левое плечо, травм и работа не связана с подъемом рук, затем начало болеть правое плечо. Боль жгучая, не могу поднять лев руку, расчесаться, застегнуть пуговку за спиной(. Лечение-биоптрон, увч с гидрокриз. Мазью, смт, ударно волновуая терапия) обезболивающие не помогают. Выписали аксмон, пропила. Все эти месяцы постоянная боль, спать на боках не могу, ночью просыпаюсь от ноющих болей и онемения, руки похудели, кожа обвисла. Боль бывает как током, ноющая, жгучая, руки ослабли. Может ли быть это болезнь нервов? Есть герпес 1,2 типа-также был выписан нейротин, пока не решаюсь пить, не сказали как отменять без последствий. Нужен ли антидепрессант? -(анализы в норме) Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, что делать? Уже сил нет терпеть эти мучения(
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый вечер.
Вам проводили рентген или МРТ плечевого сустава с больной стороны?
У вас есть выраженные изменения в плечевые суставах. Это и является причиной боли.
Лечением занимается травматолог или ревматолог по месту жительства.
эльмира Спасибо, ревмопробы были в норме (мочевая к-та, с-белок), травматолог выписал биоптрон -это все лечение