Ноющая боль в левом плече

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор. Моей маме 63 года, в 2006 году она перенесла онкологию, была удалена почка, год назад у мамы начались сильные боли в голове и шее, поднималось давление. Была у терапевта и невролога, ЭКГ дало хорошие результаты, после УЗИ и ренгена шеи врач назначил препарат серената по таблетке в день, пила 9 месяцев, но потом пришлось отказаться от него в связи с ухудшением самочувствия, принимала 2 недели препарат сердалуд и в уколах делали миль гамму и мидокалм,2 месяца назад сильные ноющие боли начались в плечевом суставе левой руки, рукой от боли невозможно двигать, боль не даёт спать, и как только боль усиливается, начинает расти давление, причём, обычные препараты для его понижения маме не помогают! Снова сделали УЗИ и ЭКГ, ЭКГ хорошее, а по УЗИ подтвердили шейный остеохондроз, врач снова назначила мидокалм в уколах и мильгамму, но боль не уходит из руки и при боли, при её усилении, скачет вверх давление, маме помогает его снижать только приём препарата сердалуд, доктор, подскажите, что делать в данном случае, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:39
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется проводить мрт плечевого сустава и посещения травматолога.