Шейный остеохондроз с отдачей в левую руку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня началось обострение остеохондроза в районе шеи. Записаться к врачу на прием смогла только на 13 октября. Тем временем начали неметь пальцы левой руки, болеть плечо, боли не ослабевают, дошли уже до локтя, почти не сплю, делаю гимнастику, массаж, использую Найз-гель. Посоветуйте, пожалуйста, как мне облегчить свое состояние, ибо помощь врача я смогу получить еще очень не скоро.
С уважением, Ольга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:31
Здравствуйте. Можно использовать данные препараты для снятия обострения.
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 30 дней.
Перед приёмом лекарственных препаратов ознакомьтесь с инструкцией к их применению и противопоказаниями к их приёму, если таковых нет у вас, можете начинать приём.