Острая боль при выдохе
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в течение нескольких дней болит между лопатками и были покалывания в левой части под грудью, а последние два дня боль колющая, обширная на выдохе и бывает при вдохе так же под левой грудью. Невозможно спать на животе и на левом боку. Резко двигаться тоже боюсь, сразу начинает болеть, сижу с маленьким ребёнком и нет возможности пока выехать к врачу. Как мне облегчить своё состояние?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть межрёберная невролгия. Вы можете пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Желательно слегка включить растяжения грудного отдела позвоночника, начните делать лёгкую гимнастику.
Яна 2017-02-02 21:12
Спасибо за ответ. Если будут улучшения то есть смысл идти лично к врачу? Меня ещё на протяжении не скольких месяцев беспокоит постоянно чувство тревоги, страха. Если происходит небольшое волнение, то для меня это как буд то целая катастрофа(внутри все переворачивается, мандраж.). Пила валерьяну и настойку(пустырник, корвалол, пион, боярышник, валерьяна), чуть спокойней стала, но потом сново все вернулось. Что мне лучше пропить? Наверно все эти болячки от нервов(
Здравствуйте. Дополнительно для нервной системы примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. По поводу очной консультации вы должны сами определиться, нужно это вам или нет при улучшении.