Шейный остеохондроз, протрузии дисков
Спрашивает: Lipushok
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз шейный остеохондроз, протрузии дисков. Подскажите наиболее безопасное лечение включающее таблетки с минимальными противопоказаниями. Какие лучше милрелаксанты и противосполителльные средства? Чтоб избавиться от боли и скованности
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Лучшее средство это регулярная гимнастика, растяжение шейного отдела позвоночника, занятия на профилакторе Евминова. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц.