Несдержанность в эмоциях
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет у меня такая ситуация я не могу себя контролировать все что мне говорят я сразу начинаю нервничать сон у меня нормальный но нервы что то шалят постоянно срываюсь на мужа и из за этого у нас получается ссора. Помогите может нужно какие нибудь успокаивающие попить. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Сначала необходимо научится немножко сдерживаться и не сразу отвечать, пробуйте про себя сосчитать до 10 и только тогда отвечать, это уже поможет вам. Профилактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц и глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Можете посетить психолога и поработать над своими эмоциями.