Нервные тики
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Осенью прошлого года я обратилась к невропатологу с жалобой на нервные тики, которые сопровождаются постоянным сокращением мышц лба (особенно в вечернее время). Врач выписал ФЕНИБУТ (1 таблетка-2 раза в день, в течении месяца). Сон стал лучше, нервные тики стали прекращаться. НО на фоне принятия фенибута у меня возникли проблемы с желудком. Курс принятия этих таблеток не был закончен.
Но через месяц-два опять начались тики и они беспокоят меня по сегодняшний день. И мне кажется, что с каждым днем они все сильнее и сильнее. И меня это дико раздражает. Подскажите пожалуйста, на что можно заменить фенибут, так как он мне хорошо помог. Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день курс 1 месяц.