Нервный тик под глазом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема уже третью неделю (переодически), дергается нижнее веко левого глаза. Была на консультации. Прописали гидазепам, бифрем. Пью 10 дней. Результата никакого. Посоветуйте, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 13:36
Здравствуйте. Нужно продолжать начатое лечение, часто такие состояния возникают на фоне переутомления нервной системы. К лечению можно добавить иглорефлексотерапию, массаж лица.
Дополнительно Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 1 упаковка.