Совместимость бифрен и пумпан

Спрашивает: Янп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, гинекологические проблемы
Здравствуйте, у меня начались скачки давления и задышка, прям может среди ночи такое быть. Поставили диагноз ВСД. Назначили Армадин, актовегин уколы и бифрен. Когда такие скачки, я еще принимаю пумпан, так как серце вылетает и мне он помогает. Хочу задать вопрос про совместимость пумпана с бифреном, так как пумпан капли на спирту, можно ли совмещать?И после уколов, не сразу, а спустя сутки давление начало прыгать, сначала 95/80 потом, выпила пумпан,170/80 и тяжесть в области сердца, могут ли эти уколы вызывать такое состоянии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 00:39
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Скачки давления может вызывать приём армадина, если скачки продолжаются, рекомендую временно отменить приём данного лекарства.
Яна Стягайло 2017-01-28 03:31
А может ли мое состояние быть следствием остеохондроза, болит спина, шея и голова
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 12:26
Здравствуйте. При шейно-грудном остеохондрозе возможны такие проявления, для этого заболевания это характерно.
Яна Стягайло 2017-02-17 21:19
Здравствуйте доктор, что бы вы мне могли посоветовать исходя из результатов обследования головы?
Яна Стягайло 2017-02-17 21:22
Здравствуйте, буду вам очень благодарна, если посоветуете мне лечение
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 22:16
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.
Профилактическое лечение Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 30 дней.
Эскулюс-композитум по 10 капель 2 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон. Мидокалм 150 мг. По 1 таблетке 2 раза в деь после еды, курс 14 дней.