Боль в плечевом суставе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После резкого броска спортивной гранаты начал беспокоить плечевой сустав. Продолжается с весны (сейчас осень). Резкая боль возникает при поднятии руки в сторону или вверх. Постоянной ноющей боли нет, а только при нагрузках и ночью во время сна, если рука лежит откинутой за голову. На турнике могу подняться только боковым и нижним хватом, верхним не получается из за болевых ощущений. Отеков и припухлостей нет и не было. При вращении плеча слышен хруст. Мазал плечо Травмалгоном 911. Не помогло. Какие меры можно предпринять? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте