Боли в плечевом суставе

Спрашивает: Адександр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Занимаюсь силовым спортом,4-5 мес. Назад, во время упражнения, жим и разводка, почувствовал дискомфорт. Чуть позже, боль в плече. Болевой сендром то проходил, то наступал снова. Нагрузки уменьшил. Все это время в ряде упражнений заметил визуальную скованность в плеч. Суставе. Ощущение, что, что то не дает плечу нормально работать. Боль в передней части плеча рядом с ключицей. И левое плечо визуально опустилось вниз по отношению к правому плечу. В этой связи вопрос: Может ли какая либо травма мышц, сухожилий или связок плечевого сустава тянуть плечо в низ. Не давай ему принять прежнее положение. Скалиоза вроде бы нет. Как и причин для него. Практически все движения рукой и плечом делаю безболезненно. Боль только в передней части плеча.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте