Боль левого плечевого сустава

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Более 2 месяцев боли левого плеча, трудно поднимать руку. Делала рентген-ответ: патологии не выявлено. Врач назначил мелоксикам и ортофен. Стало немного легче, но прошла неделя и опять болит левое плечо. При вздохе бывает тяжесть в грудной клетке. Что можно пропить, чтобы было легче? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте