После ковида боль в левом плечевом суставе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела ковидом, лежала в стационаре, хотя было поражение всего 5%. Через месяц, дома, заболело плечо, отдает в грудн клетку и ночью болит голова, мне кадется от него. В руку тоже отдает но она поднимается. Днем не особо замечаю а ночью не знаю как лечь. Анализ крови нормальный. Подскажмте как лечить. Витамины пью магний цинк вит с, только вит д пила 2 недели потом не стала
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:27
Лечить что? Нужно начать с установления точного диагноза, для чего требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.