Боль в левом плече
Спрашивает: ГЕРМАН
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, посоветуйте эффективное лечение при таком заключение ултразвукового исследования левого плечевого сустава
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ПРИЗНАКИ НАЧАЛЬНОГО ДЕФОРМИРУЮЩЕГО АРТРОЗА ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА И КЛЮЧИЧНО-АКРОМИАЛЬНЫХ СОЧЛЕНЕНИЙ, СУДЕЛЬТОВИДНОГО БУРСИТА И "ЗАСТОРЕЛОГО? " СИНОВИТА СУХОЖИЛИЯ ДЛИННОЙ ГОЛОВКИ БИЦЕПСА, ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ РОТАТОРНОЙ МАНЖЕТКИ/ ИМПИДЖИМЕНТ СИНДРОМ/.
Заранее благодарю за Вашу помощь.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Предельно эффективным в большинстве случаев будет хирургическое лечение