Заключение о чем говорит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, боль в левом плече. Ушибов и травм не было.
Месяц назад заболела лопатка левая по трапеции, лечил невролог уколами: Мовалис, Мидокалм, Мильгамма и никотиновая кислота, я проколола курс уколов, но не прошла боль, позднее начало болеть очень сильно плечо левое, не могу руку поднять и ночью сильные боли. Сделала узи левого и правого плечевого сустава, но не поняла расшифровку диагноз. Что это за диагноз. К сожалению врач мой на бл и не к кому обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-14 09:15
Елена доброго часа

У вас нарушение питания в обоих плечеввх суставах, что привело уже к начальным костным изменениям
Есть воспаление в области прикрепления сухожилия надостной мышце к л. плечевому суставу и воспаление двухглавой мышцы слева

Всех благ!