Какой диагноз у меня карантин к врачу невозможно попасть
Спрашивает: Клаудия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит но точно не знаю, лечила. Узел в левую сторону, УЗИ сделала пол года назад и не увеличился. Сказали все нормально.
Здравствуйте, Лариса Ивановна! У меня болит довно левое плечо 5 лет, год назад стала неметь левая рука, в прошлом году была у невролога поставили диагноз остеохондроз получила лечение но так иногда продолжались эти боли особенно когда нервничаю. Сейчас в треугольник у ключицы образовалось отек не шишка вроде оно мягкое. Вес набрала 165 рост 105 кг постоянно таскаю тяжёлые пакеты с магазина и всегда таскала где отек не болит но плечо левое болит и в шее даёт какие-то непонятные боли левой стороны и с зади на шее иногда какие-то мурашки. Я сама себе делаю уколы Дона в прошлом году делала и пью таблетки Детралекс ноги отекают и я сама тоже резко поправилась. Я себя чувствую нормально только тяжело из-за веса. Боюсь диагноза рак переживаю но на приём к врачу не могу попасть из-за карантина. Извините что так детально все написала но чтоб вы могли понять что за диагноз у меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-24 07:51
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб всё равно сложно определить причину Ваших симптомов. Это может быть артрит плечевого сустава, остеохондроз шейного отдела позвоночника, плече-лопаточный периартрит. Но в любом случае боль обусловлена воспалительным процессом. Поэтому проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель а область шейного отдела позвоночника и тыльную часть шеи, а также в область плечевого сустава.