Сильная боль в плече
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери (Ксения, 14 лет) сильные боли в плече и локте после спортивной травмы 10 сентября. Боль не снижается два дня. Диагностирован ушиб правого плеча. Прошу помочь уточнить этот диагноз. Заранее Вам благодарен. С уважением, Андрей.
Теги: рентген плеча, рентген плечевого сустава, вывих плечевого сустава рентген
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для ушиба информативен не рентген, а клинический осмотр. Заочно сложно будет Вам помочь