Сильная боль левой лопатки и в руке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз изменение формы нижнего позвонка
Здравствуйте, подозрение что простудил в Авто спину а именно плечё укол обезбаливающий не помогает. Ощущения как будто сверлить над лопаткой и боль передаётся в руку сильнейшая боль пять бессонных ночей она даже не ослабевает. Подскажите что это происходит рука болтается немеет боль постоянная. Терапевт выписал обезбаливающий укол и витамины но не чего не помогает боль не отходит. Что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:01
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, причин возникновения может быть много, поэтому обязательно пройти очное обследование у невропатолога.
Олег 2016-12-06 20:59
Александр Анатольевич огромное спасибо за оперативный ответ обязательно запишусь к невропатологу. Какую гимнастику от остеохондроза посоветуете у меня деформирован нижний позвонок нужно нарастить мышцы во круг его. На протяжении жизни лекарства вообще не употребляю организм борется со всеми недугами сам край молоко мёд баня малина. Но тут в первые такое с плечом рукой и лопаткой.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 10:35
Здравствуйте Олег. Гимнастика мягкая и растягивающая, без резких движений и скручиваний туловища. Подходят йоговские комплексы, пилатес. Выбираете себе сами комплекс и плавно начинаете заниматься. Для вас очень хорошо профилактор Евминова, плаванье. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии, постизометрического растяжения мышц.
Олег 2016-12-09 22:53
Александр Анатольевич здравствуйте мой цэховой терапевт молодая девушка только с института кроме как медолкалм не чего не предложила мне ваш совет на много полезнее спасибо большое. Предпринял пока только так обезболил мовалис три укола через день вост она влияющий масаж гимнастика с лёгими гирьками. Полегче но ночи не сплю стал нерв сатихать часа на три а ноет в мышце левой постоянно. Совет три мази по горошине растирать и под шаль капсикам и ещё две забыл на лесточке записанны и диадинамик можно ли применять електричество и нерв простуженый вот вопрос
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-10 20:17
Здравствуйте Олег. Диадинамик можно делать, электропроцедуры можно, но умеренно, без фанатизма. Продолжайте занятия.