Ноющая боль в левом плече

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, более 3 месяцев болит левое предплечье. Плечо, рука до самой кисти, обращалась к невропатологу в платную консультация, проделаны следующие процедуры.
1. Массаж 10 сеансов
2. МРТ шейного позвонка
3. Уколы витамин Комбилипен 10 уколов
4. Электрофорез с кальцием 8 процедур
5.5 уколов Диклофенак
6. Терафлекс в капсулах принимала месяц
7. Гель Живокост (сибирское здоровье) втирала месяц.
Помогите не знаю, что делать при малейшей физической нагрузке болит рука так, что мне трудно себя одеть и так же раздеть, рука не поднимается вверх, не заводится назад, я не могу выполнять назначенную мне гимнастику. Спасибо.
Теги: ноющая боль в плече
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:35
Невролог ни при чем, обратитесь на очный осмотр к ортопеду