Боль в плечевом суставе

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у папы вот уже две недели болит плечо, (плечевой сустав) и отдаёт в мышцу руки, болит в спокойном состоянии и при движении(боль ноющая) , и я заметила, что у него на этой стороне на лопатке как уплотнение мягкое, на ощупь как широкий бугорок, при надавливании внутри как катается, не болит, кожные покровы обычные. (когда то будучи молодым был сильный ушиб плеча, дискомфорт редко был, боль была, но всё уходило) На данный момент делаю компрессы димексид +новокаин) , мазь фастум гель, изредка даю табл обезбаливающие ибупрофен, аэртал) Флюрографию прошёл -норма Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, возможно невролога, или ортопеда. В плане обследования необходимо будет выполнить рентген плечевого сустава, шейного отдела позвоночника. Говорить о предпологаемом диагнозе можно после обследования.