Боль в плечевом суставе, остеопороз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но делали операции по удалению грыжи позвоночника, и убрали птоз путем введения жгутов в веки + пришили пластинки силиконовые к мышцам лба.
Добрый день, месяц назад (примерно) я проснулся утром с болью в плечевом суставе. Боль не могу подробно описать, как будто иголками протыкают и выкручивает одновременно. Боль, и, как следствие, слабость в руке, бывает вообще не могу ее поднять, только после длительного покоя, например ночного сна, а когда я двигаю рукой в процессе дня, боль становится меньше, но все равно сохраняется.
Очень проблематично попасть у нас в городе к травматологу, поэтому долго не мог получить консультацию специалиста.
Пошел сдавать кровь, как донор, сказали в крови повышенный уровень эозинофилов (пересдал 2 раза), сказали что это может быть онкология, и я сделал рентген, снимки прикреплю.
В описании сказали, что у меня остеопороз.
Хотел бы узнать, чем это мне грозит, восстановится ли сустав, как лечится и все остальное прочее.
Спасибо
Теги: выкручивает плечевые суставы

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-20 11:58
1) Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.
2) Низкое качество фото рентгенограмм не позволяет оценить рентгеноглогическую картину.
Сергей 2016-09-20 12:49
Игорь Витальевич, к сожалению сложно сделать снимок рентгена, и сайт ограничивает качество фотографий до 2мб: (
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-29 11:08
Выложите снимок на файлообменник, в чем сложности?