Боль в плечевом суставе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, после эпилептического приступа появилась боль в правой части спины и плечевом суставе. Присутствующий при приступе человек утверждает что ушиба не было. Боль усиливается при поднятии руки, поднятии тяжести, отведении руки за спину. Бывают резкие колящие боли в состоянии покоя. Болит отдает до локтя. Также периодически бывает покалывание в ладони и онемение пальцев.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не сформулирован вопрос, поэтому могу лишь сказать, что проблема - ортопедическая.
1) Вопроса в первом сообщении не было вообще.
2) Наиболее вероятно - нестабильность плечевого сустава.