Защемление в плечевом суставе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 дня назад проснулся и не могу без боли поднять правую руку выше уровня груди. Визуально ничего нет. Пробовал финалгон, пару часов было легче, потом боль вернулась. Подскажите как быть, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего вы перележали руку, необходимо пройти очное обследование у невропатолога.